С самого утра я вся в делах. К 10 поехала украшать шариками дет.сад на выпускной. У них там как раз обед готовили. Гороховое что то. О ужас. Мало того что душно, так еще этот запах. В общем думала умру пока носила шары. Потом поехала за вещичками себе. Проходила три часа... и ничегошеньки не выбрала. Вот как всегда. Когда есть желание купить Нет возможности. А сегодня наоборот. Так ничего себе и не подобрала. Теперь вот на дипеляции. Наконец то. Надеюсь больно не особо будет. Детишки маленькие со мной все дружат, хохочут глядя на меня и мамой называют))))))