
Ох уж это узи.
Что будет то и будет,от всего мы всё равно не застрахуемся.А у тебя срок классный такой-я бы на море еще сгоняла :)
Да и онализы можно сделать в 12 недель и взять направление на скрининг
У меня тоже на вашем сроке небыло сердцебиения, а УЗИстка скала вообще киста... а врачь сказал что все норм и иногда до 12 недель сердцебиение не прослушивается...и это норма...
ну так у вас же овулька была запаздалая вот поэтому и маленький эмбрион. Мне до 32 недель орали маленький плод, а родила 3700 53 см. вот так за 8 недель наели больше 1,5 кг.
Вот-вот, мы с девочкой в РД лежали, у нее ПЯ не видели на 3 неделе задержки, из-за поздней овуляции. А потом в 29 нед. по размеру матки ставили срок 25! нед., говорили, что ребенок недоразвитый! Родила в 40 недель девочку тоже 3700! абсолютно здоровую! ттт Эти врачи лишь бы запугать гады.
у меня в 7 акушерских было ПЯ 30 мм и эмбрион тоже сначала не увидела,а потом разглядела 6 мм, но сказала нет сердцебиения....лучше не ходить раньше 8 недель на узи я думаю...нервы целее
И правильно! Что за диагнозы с потолка на таком сроке!?! Все будет хорошо!
Да уж, работают в медицине такие неадекваты( Нельзя же так! Лучше б молча и тщательнее искала. Но ничего, потом малышок вырастет и однажды, увидев этут тетю где-нибудь в магазине, смачно покажет ей язык!))
Так, малыш. Не раскисай! Хороший врач на вес золота у нас. А узисты хорошие вообще редкость. Так что держу за тебя с малышом кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@все будет замечательно, в такое время нужно терпение...
Я почти на неделю делала раньше узи ,там меньше плодное яйцо, но эмбрион больше ...(на 3 -ийстраницы в дневнике 2 узи).....
А ты делала в хорошей клинике?
по-моему это врач со странностями, а у тебя все хорошо будет! у меня в 8 недель тоже светлая мазня была -ни отслоек ничего не было. как мне потом объяснили, что это вполне норма на таком сроке (особенно, если это приходится на те дни когда должны быть М)
я уверена, что на этот раз все хорошо будет, ты давай, позитивь там)) расслабься до понедельника и не думай ни о чем!
А вы всегда называйте не дату последних месячных, а дату овуляции минус ровно 14 дней (чтобы в их стандарты вписываться и не было недоразумений). У меня цикл 35 дней, я дату последних месячных как раз и говорила такую, как при 28-ми дневном цикле. У врачей в таком случае никогда не было вопросов, все соответствовало срокам.
У меня подруге пару недель назад анембрионию хотели поставить, т.к. по М должен быть срок 11/12 недель, а по узи 4/5 показало. А то что у неё крайне нестабильный цикл ни кто даже не спросил (если я правильно помню, то в 2012 году у неё вообще всего 4 или 6 раз за год М были). Ничего на следующем узи нашли всё что надо ))))
Держим за тебя кулачки. Береги нервы
