Сегодня уложили меня в больницу. Принесла узи своему врачу. Она сначала тоже сказала про выскабливание. Но когда я ей напомнила что у меня поздняя о сказала Пока будем наблюдаться. Завтра узи и хгч и все будет уже понятно.
Больница по сравнению с предыдущей просто санаторий. Гулять только по своему крылу устанешь. Палаты тоже хорошие. Удобства все в палате, процедурка напротив. Красотааа. Главное теперь что бы анализы пришли хорошие)))
Больница по сравнению с предыдущей просто санаторий. Гулять только по своему крылу устанешь. Палаты тоже хорошие. Удобства все в палате, процедурка напротив. Красотааа. Главное теперь что бы анализы пришли хорошие)))
держу за вас с малышом кулачки! Здоровья тебе!!! отпишись обязатально!