С сыном мой токсикоз начался после 7 недель и был в основном в дневное время. При этлм меня почти не рвало, просто не было аппетита и мутило. Сейчас меня тоже не рвет, но токс с утра и до ночи. Любое вертикальное положение расцениваетмя организмом как саботаж и начинается головокружение. С сыном за всю беременность у меня и разу не было изжоги. При том я ела буквально все. А уж морская капуста с чесноком была просто лакомство. Сегодня весь день мучаюсь изжогой. Даже от воды. С сыном связки конечно показывало в животе, но особо не напрягало. Особенно в 5 недель. Сейчас же у меня чувство, что матка прям растягиваетсЯ, как если бы я тянула ноги для шпагата. Неужели так рано может тянуться матка? !