Как я уже 100 раз писала, с сыном такого не было. Ну тошнило после обеда и до весейчаспоем и вроде отпустит. А сейчас кошмар. Сегодня я встала и тут же отправилась на молебен к белому богу. Хорошо, что в желудке не было ничего. И все, ни есть ни пить не могу. Девочки, спасайте, кто как справляется с токсом. Пытаюсь есть лежа (да и вообще лежу не вставая почти), но что-то не очень помогает.