Сейчас активно ищу няню. Прошлась по знакомым по ББ но пока безрезультатно ((( решила след этапом выбрать помогатель. Там много анкет...думаю кто-нибудь нам подойдет. Девочки, может кто-то из вас тоже сейчас ищет няню, давайте поделим оплату за пароль ;)))))
Пароль у меня есть, но нужна денежка... Так что если вам нужны контакты - пишите.
P.S.
Вообще я заморочилась - выгружаю все контакты в EXCEL потому что в прошлый раз я оплачивала доступ, месяц истек и, конечно, я все контакты потеряла.