Цвет черный, черно-белый. Рассмотрю все варианты, не очень дорогие и чтобы почтой смогли отправить ,фото для примера 

Мама троих (4 года, 8 лет, 2 года)
Нижний Новгород
куплю обувь на танкетке 37 р
Мама троих (16 лет, 19 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
О'К, подумаю, может еще что предложат . Меня красный немного смущает
0
02.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Петрозаводск
ДД
! Есть 36,5 (по стельке 24,5 см) Selena Gomez от Adidas. Цена 2100 р.
0
07.03.2015
Ответить
