Как говорится, желание перейти на шерстяные тренировочные трусики было огромным, а материальной возможности не было). Вот что из этого получилось.

Все трусики немного разные по форме, все без схем и описаний, все на глазок) связаны по-разному, попробовала сделать со швами и без. Одни вязались снизу вверх, другие сверху вниз, третьи вообще полотном, в общем развлеклась мама).

Носим в основном просто с каким-нибудь вкладышем, иногда с тренировочными вайзмам, да и что там таить, просто маленькие икеевские полотенчики у нас там хорошо держатся.

Вот такая у нас теперь теплая попа!Строго не судите, спицы можно сказать первый раз в руках держу))