
Чесно то 4 года,а если очень активно то почти полтора без нескольких недель!
0
18.03.2013
Ответить
Мои гормоны хотя это очень сомнительно,у мужа все чудесно у меня был пролактин высокий(но я ничем не лечила так как сомневалась и вот результат!просто время наверное пришло
0
18.03.2013
Ответить
Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС,ЧТО ВСЕ ТАК СЛОЖИЛОСЬ,ХОТЬ И ДОЛГО ЗАТО БЕЗО ВСЯКИХ ЛЕЧЕНИЙ
0
18.03.2013
Ответить
Спасибо!!!!!!!!Зато на врачей потратились прием по 280 грн
0
18.03.2013
Ответить
вроде это Б))))Нужно ещё сделать пару тестиков для уточнения!Я так рада за тебя!
0
19.03.2013
Ответить