Опытные девочки подскажите пожалуйста.Сдала кровь на цитомегаловирус и хламидии-антитела igG положительные в обеих,а igM отрицательные.Доктору еще не показывала,но я так понимаю что это у меня имунитет к этим инфекциям.Интересует надо лечить эту бяку?