Войти
Мама девочки (1 год) Саров

где ж мы так нагрешили то?

Мама девочки (13 лет) Тайга

первое время с садиком так)), я вот уже тоже переживаю...хотя нам еще не скоро. Очередь еще подвинулась. Беженцев в первую очередь принимают. у меня 2 подруг прокатили...вызвали, а потом заднюю включили...тип новое распоряжение. Итог-за 6 остановок устроили. 

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск
поправляйтесь давайте!!!!!
0
19.09.2014
ухи, зубы, ноги... нежручий ребенок... заболели ... или зуб...

Похожие записи