Мы сегодня опять в ясли не пошли(((( 
весь вечер и ночь меня несло верхом и низом, а ближе к утру и риту рвать начало(((
скорей всего траванулись сыром, но не исключаю и ротовирус, т.к. одна девочки с ритиной группе тоже дома с этой заразой(((
сегодня с утра ритка ходит бодрячком, а я разбита... сил нет ... хочу спать....
у меня вроде только слабость и трясучка, а ритку 2 раза пропоносило....
дала смекту....
я валяюсь а она хозяйничает везде, пользуется моментом видать)))