я нормально не сплю уже 4й день.часа по 4-поездка и жара нас выматывают,вова лег вчера в 12,а проснулся в 6-это пипец,при этом всю ночь ползал от нашей кровати к своей и обратно.в 11 пришли сегодня ставить стеклопакеты(суки могли только в этот день-не могли подождать пока мы уедем)ну и это просто треш.ушли рабочие только в 10!в доме находиться было невозможно,ребенка на сон клали на огороде в теньке на надувной матрас-истерил час.после тусили в машине и около нее.мы с мамой спали поочереди сидя.жежсть непередоваемая.за весть день ребенка удалось накормить только орехами,барни и соком.не ест уже который день.прям ничего не впихнуть!я устала дико.завтра еще кататься по магазинам,прикручивать карнизы,вешать шторы.из интересного-в процессе замены окон нашли в кладке дома патрон времен ВО войны))