Уважаемый модератор, добавьте меня, пожалуйста. У меня слетели все настройки и удалился дневник.
Собсно старый дневник велся с 2008 г.
Спасибо
Уважаемый модератор, добавьте меня, пожалуйста. У меня слетели все настройки и удалился дневник.
Собсно старый дневник велся с 2008 г.
Спасибо