Девочки, посоветуйте, какой фирмы и сколько грамм брать комбинезон или комплект на холодную осень? Хочу взять пока распродажи идут.
На след зиму накупила кучу комбинезонов и комплекты ещё лежат. На сейчас на весну тоже есть. А вот на осень нет ничего. С весны точно будет мало. Именно на холодную осень.
Дочка не особо активная, иногда мёрзнет. К осени будет 3,3 годика.
Если смотреть Лесси или Рейму, то наверное грамм 120-160, в 80 она замерзнет. А ещё какие фирмы можно на осень? Чтобы тепленькие были и не промокаемые.