Вот, приплыли... Второй день Алешик закатывает истерику только при виде груди. Брать совсем не хочет, плачет. Ходим весь день на руках, а сисю не хотим... Не выдержала вчера, сцедилась и накормила с бутылки( ночью при этом взял грудь, а утром снова истерика, опять сцедила... не могу терпеть, слыша как он надрывается. Пусть меня заплюют все "эксперты"по ГВ, но насильно давать грудь, когда ребенок так плачет-это нереально...
Начинаю винить себя. мол я плохая мать... но так нельзя... Борюсь за ГВ с первых дней жизни Алешки. Последний месяц было все хорошо, а тут такое... Не знаю что делать. А главное в чем причина такого поведения???
да, еще на последнем приеме невролог прописала нам микстуру с цитралью, но я не стала ее давать. Боюсь я этих успокоительных. Думаю. даже лучше дать бутылочку, чем успокаивать малыша этим.