В поликлинике еще не были.
Вес 7000гр (по домашним весам) +300гр(опять мало?)
Рост не знаем. 
Умеем:
Ползает Леха шустро, стоит у опоры держась одной рукой и ходит вдоль дивана.
Сидим уверенно. Теперь изучаем новые возможности этого положения тела)
Количество слогов вырасло в разы: ма, ба, да, та, ти...и другие)
Зубов еще нет. (кстати, несмотря на широкий ассортимент прорезываетелей, сын грызет исключительно штекер кабеля HDMI)
Кушаем хорошо фрукты, овощи, творог. С кашами напряженка. Не особо коробочные кашки идут... Продолжаем ГВ.
Проснулся большой интерес к Лизе(нашей собаке). Смотрю за ними бдительно. Леша так и наровит ее за что-нибудь потянуть. А она постоянно прячется от него.

Вы крутяшки!!!!