После УЗИ, на следующий день встреча с врачем. Начали с Ктг... Доця проспала пока мне его делали. По результатам врач в срочном порядке отправляет меня на доплер и переделать УЗИ, так как оценка по Ктг 4 балла, монотонное сердцебиению.
На УЗИ в заключении написали Приходящая экстрасистолия плода ( моменты экстрасистолии по типу бигеминии)
Отправили к кардиохирургу и ложиться на сохранение, в случае чего делать кесарево.
Это было вчера.
Сегодня поехала в кардиоцентр, но ЭХО-КГ плода не смогли сделать, так как аппарат забрали на операцию, сказали прийти в понедельник.
Вернулась к врачу, мы решили сделать ещё сегодня доплер. И сегодня уже все хорошо, нет того, что было вчера. Моей радости небыло предела 😊
Вчера ЧСС было 137, сегодня 140. Позавчера 157.
Ктг делать каждую неделю, и через две недели контрольное УЗИ