
Очень удобная и лёгкая курточка, от +10/ -10, в отличном состоянии,после чистки!Чуть усовершенствовала-заменила резинку снизу на более широкую и ослабила натяжение-при носке без вставки так удобней.
Думаю 2500 р. немного сгладит мои страдания по ней:)ПР-я в регионе