Сколько уже всего написано про то, что женщина как ценит себя, так и получает - подарки, внимание, заботу.
Как найти ту грань, где понимаешь, что вот сейчас нужно промолчать, не обидевшись на невнимательность, т.к. занят, работа, нет возможности побаловать...Когда это может войти в привычку - удобно? Как не быть удобной, а быть понимающей?
Сумбур в голове...