Vinchi Санкт-Петербург Нифига себе гроза За вечер третий раз начинается гроза и ливень. В третий заход особо сильная... Жуть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Классика) Смотрю Похожие записи Ну нифига себе.........))))) Реакция на грозу Чем грозит? Малышка боится грозы Во время грозы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027