Нг все ближе, уже начала закупать подарки любимым и родным!!! #нгвсеближеиближе🎄🎄🎀🎊🎉 
А вы готовитесь к НГ???
Конечно готовимся!Я уже игрушек на ёлку накупила, снеговиков)))В сад связала снеговика и ёлочку сейчас вяжу.Ёлочку довяжу, выложу вместе со снеговиком.
0
21.11.2016
Ответить
