Сегодня на приеме у невролога я услышала про свое дитя "какой он у вас сла-а-а--а-абенький!" так обидно стало. Голову держит плохо, ноги поджимает, ладошка раскрыта, ноги на 180 градусов можно развернуть. вывод: гипотонус. Выписала уколы, курс массажа. сказала, что Мишка отстает на 2 месяца (ему сейчас 3,5). "Раньше говорит 9 месяцев он у вас не сядет и раньше года не пойдет". Обнадежила, блин. В дверях я услышала - "ну вроде с головой ПОКА все в порядке...улыбается же". Выйдя из поликлиники я почувствовала себя мамой какого-то дауна. очень неприятно. к нам ходила на дом массажистка - но пройдя курс никаких сдвигов не произошло. я сама ему каждый день делаю массаж, гимнастику. с пн пойду в мед.центр. говорят там хороший массажист....
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Тобольск