Девочки, может кому нужны старые джинсы?? Есть 4 пары. Носить их нельзя, а вот на поделки раскроить можно. Пишите, а то выкинуть придется)))))) Ст.м. Ясенево.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Старые джинсы, отдам (скорее рукодельницам)))). Ясенево
Мама девочки (16 лет)
Москва
Здравствуйте!Если хоть одни из них голубого цвета-заберу все сразу.
0
23.08.2013
Ответить