Опять, опять погибли люди, обыкновенные, которым плевать на все эти разборки, ехали отдыхать на НГ или встречали любимых людей. У них дома остались подарки под ёлкой, купленные деткам, списки продуктов к НГ, билеты на ёлку и в кино.
Волгоград, мы скорбим с тобой...