Привыет. девочки! Я здесь новичок! Характер у меня такой, что хочется все и сразу! Хочук побыстрее здесь освоиться! Поможете? Здесь можно общаться со всеми или только с друзьями? Есть ли здесь прямой эфир? и еще: что-то не пойму как фотку на аватарку поставить... Тапками не кидайте. помогите новичку. а?
Мама двоих (1 год, 7 лет)
Воронеж