Сегодня сходила на узи.Увидала своего сыночка!Весь крутится и руками машет,смешной мой......Опять у нас тонус,и видимо в момент узи был и сначала врачу не понравился мой приоткрытый зев,у меня чуть ли не паника,но под конец узи он сомкнулся.моя гиня говорит,это из за тонуса бывает,...Короче не хотела я ,но посадила она меня на гинипрал,для снятия тонуса.......................Хотели сделать фото,но сынок так крутился и ничего путного не выходило,но самое главное поймали мы наш писюнчик(в красном кружке)
...............Вы пьете гинипрал?Помогает от тонуса?


