Сегодня поздравили любимого мужа и папочку с Днем Рождения!!! Подарили подарки и конечно же вручили тортик со свечами))) он был приятно удивлен так как болеет и живет уже три дня в другой комнате, с нами не контактирует)) но праздник все равно мы ему устроили!!!