Я в расстройстве, девочки((((( И цвет не белый, а молочный, и вообще висит отвратительно. Две лампы скрученные, которые должны быть над столом, еще не вешали, тк стола нет.


Спасут ли ситуацию такие лампы (белые, серые)?

а такие? 
Чет я вообще разочаровалась в "голых" лампах
Выкинуть все в помойку, и купить нормальную трековую систему (разорение
) ???????????

Уже приставала к вам с этой проблемой - дырка в потолке одна а свет нужен над обеденным столом.
Еще вариант - проложить поверхностный кабель-канал, и повесить полноценную люстру над столом, а? Вот люди не парятся))) Тут, правда, вообще жесткий стайл.

Или люстры с открытой проводкой (но это вообще не моя цена
)- по принципу "если что-то не можешь скрыть, надо это подчеркнуть"
