Некоторое время назад мы полчили наш подарочек, но так как не было интернета, отчитываюсь с опазданием, за что прошу прощения у нашей феечки.
Когда муж принес извещение о посылке, счастью не было предела. С трудом удалось пережить ночь, а с утра бегом на почту....








