Что происходит с нашими детьми, когда мы их оставляем ТАМ? что они делают,как общаются, дружат ли с девочками и мальчиками,как едят, как ложатся спать, как занимаются и что делают на прогулке? Наверняка вы задумывались об этом не раз! Я помогу вам заглянуть в дверь этого большого и закрытого от взгляда взрослых,мира. Провожу фотосессии в детских садах, стараюсь передать эмоции деток. Результат фотосессии-фотокнига на 4 разворота или фотографии на СД. Фото под катом
макеты разворотов фотокниги