Войти
жду мальчика, 25 неделя Ярославль

узи

Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Поздровляю)))))))тебя наконец будет маленький у тебя)),когда тебе рожать?. Забыла коза совсем про меня

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

да не забыла=))))просто времени нет=))))яж теперь замужняя дама=))))

А рожать в июне!!!!

0
26.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Поздравляю!!!!!!А муж знает уже??Что сказал?

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

спасибо=)))самый первый узнал...довольный ходит=))))

0
22.02.2013
вот и не расстройся..... кроватка для малыша=)))

Похожие записи