отлижали в больнице 9 дней с таксикозом.....теперь всё более менее хорошо...только до сих пор тошнота есть.животик по-тихоньку начинает увеличиваться=)))))
отлижали в больнице 9 дней с таксикозом.....теперь всё более менее хорошо...только до сих пор тошнота есть.животик по-тихоньку начинает увеличиваться=)))))