прям у меня какая то депрессия....хочу я снова с животиком ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям бывает до слёз пробивает.....как увижу девушку с животиком так в слёзы...хочется опять почувствовать что во мне кто то живёт-что я снова 2 в 1...как было приятно,когда во мне рос маленький человечек,а сейчас он тихонько посапывает в своей кроватке..хочется опять радоваться первым толчкам малыша,первым узи,походам по больницам....может кто-то посчитает меня дурой но я реально по этому скучаю....меня поймёт каждая мама...ведь услышать первый крик своего любимого ребёнка это по истине божественно,это столько эмоций,столько счастья..... ХОЧУ ЕЩЁ ОДНОГО РЕБЁНКА!!!!!!!!!!!!!