Не успеваю записывать все наши новые навыки!!! Как-то разом пошла череда изменений.
Камилла не любит пребывать в лежачем положении у нас на руках. Она любит стоять и оглядывать взором комнату, или ходить с нашей помощью.
Вчера я держала её в таком положении и говорила ей разные ласковые слова, а она смотрела мне в глаза и смеялась со звуком!!! Как же было приятно, меня аж на слезы пробрало)))
Доча постоянно перебирает пальчики, будто что-то вяжет, так смешно)))
А ещё мы умеем играть с погремушками и крутим гайки этой игрушки)))
Кстати, на данный момент это наша любимая игрушка
