

Почта.
Они действительно в отличном состоянии? Мысы не ободраны? И за сколько с почтой отдадите?
Ниче не ободрано,мой не ходилка ребенок,он сидел в коляске))
+250почта(пересыл+коробка)
Можете сделать фото демаров ( застёжка интересует)
Фото сделать могу,но застежки нет никакой,как сапожок надеваются.У меня с этим проблем не было..