Войти

валенки Сказка 23р,600руб в идеале

Анна
Виталинка, 24 года 11 месяцевСтепашка, 13 лет 1 месяц Химки

ДН! Демары продали?

0
23.10.2014

Нет)

0
23.10.2014
Анна
Виталинка, 24 года 11 месяцевСтепашка, 13 лет 1 месяц Химки

Они действительно в отличном состоянии? Мысы не ободраны? И за сколько с почтой отдадите?

0
23.10.2014

Ниче не ободрано,мой не ходилка ребенок,он сидел в коляске))

+250почта(пересыл+коробка)

0
23.10.2014
Анна
Виталинка, 24 года 11 месяцевСтепашка, 13 лет 1 месяц Химки
А голенище очень широкое? Можно измерить?
0
24.10.2014

По внешней ст. полуобхват 11-12см

0
24.10.2014
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Как думаете демары на ножку 13 см подойдут ?

0
21.10.2014

Думаю,да,у нас была 13,5 в начале зимы

0
21.10.2014
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

А как одеваются легко ?

0
21.10.2014

да отлично одеваются

0
21.10.2014
Людмила
Артем, 13 лет 5 месяцевУльяна, 11 лет Самара

Обувь сколько см по стелечке???




0
21.08.2014
валенки-14,8см,демары чуть поменьше-стелька не вынимается-14,5
0
21.08.2014
Людмила
Артем, 13 лет 5 месяцевУльяна, 11 лет Самара

Спасибо) к зиме малы будут(




0
21.08.2014

Можете сделать фото демаров ( застёжка интересует)

0
30.08.2014

Фото сделать могу,но застежки нет никакой,как сапожок надеваются.У меня с этим проблем не было..

0
30.08.2014
Юлия
Анастасия, 29 лет 9 месяцевРоман, 20 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Саратов
Демары реальное фото можно?
0
30.08.2014
3fd7362dcf53149fb678b80fe2f4af39.jpg 47f59d1395505512bcddf41c4a1106e4.jpg
0
30.08.2014

а демары сколько см?

0
21.08.2014

14,5

0
21.08.2014

А демары еще есть?

0
21.08.2014
есть пока
0
21.08.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Все в наличии?
0
11.01.2015

валенки только остались)
0
11.01.2015
Игрушки и книжки разные,танцевальный коврик,ПОЧТА Куома 37 размер,в хорошем состоянии за 1000ру,почта

Похожие записи