Пришло время обновить часть игрушек. Появился интерес к машинкам: покатать, потолкать и т.п. Маленькие не в почете. Требования: качественный пластик и исполнение, размер 20-30 см в длину, со светом и звуком, желательно чтобы ехала сама или инерционная, ну и интересная в нашем возрасте ...

Поделитесь, похвастайтесь, какие есть у вас? Оговорюсь сразу: вопрос об игровых машинках (не каталки/пушкары/толокары). Буду заказывать через инет, поэтому предпочтение известным брендам, так как в живую увидеть не смогу, а качеством рисковать не хочу. Присмотрела пока такие (под кат), хорошо бы услышать отзывы или критику по ним:



