Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Саратов

Что это может быть?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

Может, перекармливают поэтому и дует? Нас в роддоме поэтому кормили меньше, но чаще...

0
12.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов

может и так,хотелось бы верить,но вряд ли в этом случае ребенка увозят из роддома в другую клинику( так и сидим гадаем...

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

А отвезли, может, из-за того, что нет отделения для доращивания? Он же недоношенный и вес небольшой.

0
12.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов

так он два дня в обычном лежал,мы еще удивились и маме в первый

же день принесли,а сегодня после обеда забрали

0
12.10.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов

в какую забрали?

0
12.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов

Оль,они в Мордве,были бы здесь,я бы уже съездила,узнала(

0
12.10.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов

ну вот, Юль, я б тоже здесь узнала, даст Бог - все хорошо будет

0
12.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов

Да они еще такие, что утаить могут по глупости( Надеюсь,что все обойдется,неизвестность эта убивает,буду пытаться в Саранскую больницу дозвониться.

0
12.10.2015
уфф...я это сделала)) отдам разное

Похожие записи