Информации очень мало,буду благодарна хотя бы за названия возможных патологий,так как сама ничего найти не могу(
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Саратов
Что это может быть?
Итак,позавчера у нас родился внук(девочки с кем общаюсь,знают,что у нас еще сын 25лет от первого брака мужа) Роды на 34неделе,вроде все нормально,вес 2480,рост 48.
Два часа назад выяснилось,что ребенка забрали в детскую больницу,вот все, что я знаю:
"Его на обследование сегодня забрали в детскую больницу, животик чуть надувается что-то, так то все хорошо сказали! Там прообследуют, день два, может как раз меня отсюда выпишут его оттуда тоже оттдадут"
"Сказали то, что когда его покормят поддувается немного,а больше ничего! Тут говорят мы больше ничего не можем сказать"
Большего я добиться не смогла,с врачом пообщаться возможности нет,т.к. находятся в другом городе.
Девочки,что это может быть,боюсь от нас что-то скрывают((
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Саратов
Может, перекармливают поэтому и дует? Нас в роддоме поэтому кормили меньше, но чаще...
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Саратов
может и так,хотелось бы верить,но вряд ли в этом случае ребенка увозят из роддома в другую клинику( так и сидим гадаем...
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Саратов
А отвезли, может, из-за того, что нет отделения для доращивания? Он же недоношенный и вес небольшой.
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Саратов
так он два дня в обычном лежал,мы еще удивились и маме в первый
же день принесли,а сегодня после обеда забрали
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Саратов
Оль,они в Мордве,были бы здесь,я бы уже съездила,узнала(
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Саратов
ну вот, Юль, я б тоже здесь узнала, даст Бог - все хорошо будет
0
12.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Саратов
Да они еще такие, что утаить могут по глупости( Надеюсь,что все обойдется,неизвестность эта убивает,буду пытаться в Саранскую больницу дозвониться.
0
12.10.2015
Ответить