Войти
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Счастье Пеппомана))

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Юль,а где Пеп покупали?

0
07.10.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

В Китае,Кристин,это у меня старший ребенок бизнесует))

0
07.10.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Молодец)я бы тоже чуть позже у него заказала)

0
07.10.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Есть в наличии если что))
0
07.10.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ок)

0
07.10.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
я сегодня масло для кончиков твое заберу,если мимо поеду наберу)
0
07.10.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Юль,нас сегодня не будет(кстати,на днях кремик твой получаю)

0
07.10.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
ок)
0
07.10.2014
Даша
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Саратов

Юля, ДД! А цену Пеп из наличия не подскажите?) у меня племяшка от них фанатеет, мы-то пока не доросли походу))

0
07.10.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Привет,500руб.парочка  21bf4225c67d22287096f8d8eeed348f.jpg
0
07.10.2014
Кто давал кошке "Кот-Баюн"? Этот день настал)))

Похожие записи