Юлия Саратов Счастье Пеппомана)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему vasilisa Планирую Саратов Юль,а где Пеп покупали? 0 07.10.2014 Ответить Юлия Саратов В Китае,Кристин,это у меня старший ребенок бизнесует)) 0 07.10.2014 Ответить vasilisa Планирую Саратов Молодец)я бы тоже чуть позже у него заказала) 0 07.10.2014 Ответить Юлия Саратов Есть в наличии если что)) 0 07.10.2014 Ответить vasilisa Планирую Саратов Ок) 0 07.10.2014 Ответить Юлия Саратов я сегодня масло для кончиков твое заберу,если мимо поеду наберу) 0 07.10.2014 Ответить vasilisa Планирую Саратов Юль,нас сегодня не будет(кстати,на днях кремик твой получаю) 0 07.10.2014 Ответить Юлия Саратов ок) 0 07.10.2014 Ответить Даша Саратов Юля, ДД! А цену Пеп из наличия не подскажите?) у меня племяшка от них фанатеет, мы-то пока не доросли походу)) 0 07.10.2014 Ответить Юлия Саратов Привет,500руб.парочка 0 07.10.2014 Ответить Кто давал кошке "Кот-Баюн"? Этот день настал))) Похожие записи Счастье есть Счастье есть!!!🙌 Счастье Счастье!🧿 Счастье ☺✨ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027