Дорогие беремнушечки! мне последние дни очень хочется пить! ни в одну беременность так не было, а тут прям только попила и снова жажда! ничего такого соленого не ела...сейчас нам 14 неделек! у кого так было и можно ли пить сколько охота? еще вопрос в том что очень начали чесаться соски, в первую беременность было так же но я помазала маслом и все прошло, а тут прям расчесала уже(( у кого так было и чем помогали себе? спасибо всем кто ответит)) 