Мне кажется я умираю, такое впечатление энтеросгель не помогает. Рвет так сильно, уже нечем, живот начал болеть. Сначала ребенок переболел, но без температуры, потом муж с полным комплектом, теперь я😢. Переживаю за малышика.
Мне кажется я умираю, такое впечатление энтеросгель не помогает. Рвет так сильно, уже нечем, живот начал болеть. Сначала ребенок переболел, но без температуры, потом муж с полным комплектом, теперь я😢. Переживаю за малышика.