Мне кажется, что вчера Ярославчик улыбнулся мне!!! Вообще он с первого дня жизни улыбается, НО только когда спит или дремлет во время кормления )))) А это я с ним разговаривала, а он раз - и УЛЫБНУЛСЯ!!! Ни с чем не сравнимое счастье видет УЛЫБКУ своего малыша!!!