Татьяна Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва на животике ))) Сегодня утром меня разбудил муж и говорит: "Ты глянь как он спит!" Я глянула - на животе!!! Первый раз мы спали на животике )))) И вообще, вертимся в кроватке только так)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый прикорм))) Сон Похожие записи Животик Животик О животике.. Во сне переворачивается на животик животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027