Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Одинцово

Стих беременным....

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Какой прекрасный стих... За душу берет.. Сижу вся в слезах......)) Если разрешите, стащу в дневник..)

0
27.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Да, конечно, это не я автор ,просто попался в интернете на момент моей беременности и тоже растрогал так )))

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Всю правду там автор изложил..))  строки про узи прям тоже про нас)) доча тоже все время пытается закрываться))

0
27.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

В прятки играет с вами )))

0
28.01.2014
трогательные стихи для беременных 72 роддом

Похожие записи