На улице наконец-то весна!
Скоро цвести всё будет!
Будем греться с малышами на солнышке
и ловить лучики позитива!
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 месяц)
Минск
Ура, товарищи!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Краснодар
У нас на следующей недели ЛЕТО уже обещают!!!!!!!!
0
16.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Тверь
у нас относительно тепло уже )))но грязи...вот сегодня с дочей ручейки пускали,чтобы дом не затопило
0
16.04.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Брянск
Что может быть на свете лучше весны!
0
18.04.2013
Ответить