По дороге домой карапуз всё допытывался у меня, умею ли я ласково петь. В итоге он предложил показать мне как это надо. Я, конечно же, согласилась, интересно ведь. И тут на всю улицу писклявым голосом, но так трогательно раздаётся: "Ля-лааааааа-ляяяяяяяяя. Вот так, мама, поняла? Теперь и ты научишься ласково петь".
Хотя стоит упомянуть, что на его пение обернулись все, кто проходил мимо, так тоненько (или всё же пискляво?) он лялякал)