Ну точки и запятые я говорила где ставить) (Так сказать, сразу приучаю и объясняю почему. Даже когда читаем)
А правильное написание слов - перед каждым словом он спрашивал, как пишется? Проговаривал буквы и спрашивал "А теперь эта буква?"))) Я говорила либо "да", либо "нет", тогда он снова вариант предлагал.
40 минут и деть написал письмо)
Ну мне проще, так как заказ не просто сказан, а даже записан)
0
04.12.2012
Ответить
Хотя, честно говоря, у него этих машинок и роботов - магазин открывать можно. Так что я ещё настолку какую-нить куплю.
0
04.12.2012
Ответить
вот у нас так же. как не спросишь- что ховчешь? ответ один - машинку...
0
04.12.2012
Ответить
Какая прелесть! Дедушка Мороз обязательно должен выполнить просьбу послушного Матвейки!!;)
0
03.12.2012
Ответить
Молодчина! Особенно умилило "я был внимательным к маме и папе")
0
03.12.2012
Ответить