Войти

Страшная сказочка на ночь.

да, страшная... На ночь....
У меня Леньку пару дней назад тоже так вырвало!!!! Он уже заснул почти, сам и не понял. Я потом всю ночь караулила его, боялась заснуть.
Главное, что все хорошо!!!!
0
15.04.2014

У меня эта ночь тоже была под девизом "Спать? А что это такое?" Боязно мне было. Пару раз дремала, но всё равно в пол глаза.

0
15.04.2014

Во - во, тоже самое! Еще и Лешка панику подымает, мол, мама, я не хочу чтобы вы в больницу ехали!
0
15.04.2014
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск
у меня дочка постоянно срыгивала. я ее на спине никогда не ложила, только на бочок. сейчас слава богу, во сне уже не срыгивает, только днем....
0
15.04.2014

Она на боку лежала. Перевернулась во сне.

0
15.04.2014
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск

Это конечно очень страшно...

0
15.04.2014
Вика
Софийка, 13 лет 2 месяцаКсюша, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Мда, да это материнское..! У нас тоже при темп.рвота бывает

0
14.04.2014

Я сначала пугалась со старшим. Но уже попривыкла. Просто странно, что она не проснулась — вот это страшно.

0
14.04.2014
Вика
Софийка, 13 лет 2 месяцаКсюша, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Ага,а я незнала от чего рвёт ее,потом педиатр пришла,сказала. Не проснулась,зубы замучили,утомили...пусть быстрей прорезаются и проходит все!!! У неё каждый зуб так болезненно проходит?!

0
14.04.2014
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Бедняжки!!! Я даже представить не могу, что ты в этот момент пережила. Все таки есть материнской чутье и детские ангелы хранители. Смотри за ней. Выздоравливайте!!!!!

0
14.04.2014

Спасибо, Алесь

0
14.04.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, Божечки... Мою вчера тоже рвало, только я рядом сидела. Однако все равно испугаться успела.

Хорошо, что все обошлось. Вот она — мамская чуйка.

0
14.04.2014

И не говори

0
14.04.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Ужас какой! Как хорошо,что пошла посмотреть, я до ужаса боюсь таких моментов!
0
14.04.2014

Сама боюсь. Причём не важно со старшим или с младшей.

0
14.04.2014

Жесть, прям материнское чутьё. Меня оно кстати тоже не раз выручало.

0
14.04.2014

Да, я тоже замечаю периодически, что моё чутье материнское всегда вовремя меня дёргает

0
14.04.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

О боже.. у вас как болячки, так нечто... ТТТ у нас зубы без температуры... 

Не болейте

0
14.04.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Бррр

 Вот какая сильная связь между матерью и ребенком.... Слава Богу все хорошо. Я тоже очень часто захожу проверять когда дите спит

0
14.04.2014
бррр......
слава Богу сердце подсказало сходить проверить...
0
15.04.2014
Светлана
Санкт-Петербург
Во интуиция, мать.
0
06.05.2014

ой, не говори...

0
06.05.2014
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Ужас. Хорошо,что всё хорошо. Ужас-ужас
0
15.04.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Кошмар какой!!!

0
15.04.2014
В продолжение вопроса: даёте ли вы играть деткам с пакетами?

Похожие записи