Ей-Богу, уже второй раз переносят. Я уже так настроилась, что мне сегодня поставят пессарий. Каждый раз вспоминаю прошлую попытку с содроганием. Я все нервы с ними потеряю
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Минск
Пока пессарий не поставят- нет. Мне не обидно, что не отпустили, мне обидно, что перенесли пессарий ставить. Я ж вся изнервничалсь
0
31.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
ну а ты расслабься! у меня как было, пока я не перестала ждать выписки меня не выписывали) перестала - выписали.
0
31.12.2012
Ответить