Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 33 неделя Минск

Доканают

Мама девочки (13 лет) Люберцы

Домой не отпускают?

0
31.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск
Пока пессарий не поставят- нет. Мне не обидно, что не отпустили, мне обидно, что перенесли пессарий ставить. Я ж вся изнервничалсь
0
31.12.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ну а ты расслабься! у меня как было, пока я не перестала ждать выписки меня не выписывали) перестала - выписали.

0
31.12.2012
Пока еще в больнице Вам

Похожие записи