Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Минск

Болеем

Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Мглин

бедняжки(((((((((((( выдоравливайте скорей!

0
05.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Скорейшего выздоравления твоему малышику! И тебе здоровья, береги себя!

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Выздоравливайте поскорее! Лиза и ты сейчас берегись, усиленно иммунитет укрепляй!!

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

а что с ним? это свинка?

0
05.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Ну вы чего? Хватит болеть!

0
05.02.2013
СК в детскую Вести с полей - приём в ЖК 34 недели.

Похожие записи