Дорогие сообщницы,поделитесь идеями? Что придумать и как обыграть пень от грецкого ореха? Спилен был только осенью, поэтому стоять ему еще года 2-3, прежде, чем сможем выкорчевать. Глаза режет-мозолит сил нет... Может пониже спилить? Горшки пока с ампельный петунией стоят, но вот не знаю как это будет дальше смотреться...


